开办:香港王中王论坛资枓香港正牌

香港王中王论坛资枓香港正牌主办:香港王中王论坛资枓香港正牌办公厅

香港王中王论坛资枓香港正牌承办:香港王中王论坛资枓香港正牌电子政务办公室

香港王中王论坛资枓香港正牌地址:乌鲁木齐市南湖东路30号 新ICP备05001907号

政府网站标识码:6501000002


信件内容
信件标题: 乌鲁木齐2018年中级会计证书办理问题
来信时间: 2019-06-19
信件内容:

请问乌鲁木齐2018年中级会计证书可以办理了吗,需要什么手续

回复内容
回复单位: 12345市长专线
回复时间: 2019-06-25
回复内容:

香港王中王论坛资枓香港正牌感谢您致信市长信箱,此问题建议市民拨打市职称社会化评定办公室核实,电话:4592173。

开办:香港王中王论坛资枓香港正牌

主办:香港王中王论坛资枓香港正牌办公厅

香港王中王论坛资枓香港正牌承办:香港王中王论坛资枓香港正牌电子政务办公室

地址:乌鲁木齐市南湖东路30号 新ICP备05001907号